С Днем российского юриста!

Праздники

С Днем российского юриста!

3 декабря в России отмечают День юриста. В этот день, но только в 1864 году, у нас в стране была принята серия законодательных актов и уставов, которые стали основой судебной реформы.

Почему профессия юриста всегда считалась престижной? В российском государстве она оформилась в отельное ремесло в 18 веке, а до этого носила чисто прикладной характер. Первые правоведы получали знания в Петербургской Академии наук. В 1755 году открылся юридический факультет в Московском университете, и тогда юридическая наука получила новый стимул в развитии.

В советской России юриста считали носителем ценнейших знаний, а сами правоведы, наряду с военными, подлежали мобилизации для строительства государства.

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

Поэтому, при ведении юридического бизнеса в первую очередь позаботьтесь о формировании надежной образа компании, предоставляющей профессиональные юридические услуги. А полиграфическая продукция от онлайн-типографии PrintHit поможет вам создать визуальный образ услуг юриста.

Что чаще всего заказывают юридические компании в типографии?

Бланки. Юристы часто используют бланки строгой отчетности для приема оплаты наличными без использования кассового аппарата.

Визитки. Хорошая визитка цепляет сразу, едва оказавшись в руках клиента. Цепляет информация, подача, исполнение. Она лаконична, эффективна и универсальна. Для представителей серьезной профессии мы можем предложить визитки на дизайнерской бумаге.

Блокноты, календари. Выполненные в корпоративном стиле вашей компании, они подарят каждому клиенту ощущение продуманности вашей работы до мелочей.

Дизайн полиграфии для юридических компаний должен соответствовать вашему статусу и потребностям ваших клиентов.

Похожие записи

Праздники

С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
Здравия желаем!

Здравия желаем!

21 августа ежегодно отмечается День офицера России. И его неспроста отмечают накануне празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

21 August 2020 г.