Приятного аппетита!

Праздники

Приятного аппетита!

Сколько бы ни твердили нам диетологи, что надо выбирать правильные и полезные продукты, мы всё равно с огромным удовольствием отдаём предпочтение вкусным. В мире насчитывается почти две сотни стран, и национальная кухня в каждой из них по-своему уникальна. Например, в странах Скандинавии есть несколько традиционных блюд из испорченной рыбы: в Исландии готовят хакарл из протухшего акульего мяса, а в Швеции большой популярностью пользуется сюрстремминг из прокисшей селедки. В Китае и Японии чрезвычайно популярны десерты из лепестков хризантемы. А в Марокко готовят самое большое блюдо в мире – жареного верблюда. Тушу животного фаршируют целым бараном, 20 курицами, 60 яйцами и другими ингредиентами.

Чтобы попробовать национальные деликатесы, совсем необязательно отправляться в гастрономический тур. Многие рестораны предлагают своим гостям блюда разных кухонь мира. А разобраться в их составе поможет грамотно составленное меню.

Изготовлением меню для вашего заведения с удовольствием займется онлайн-типография PrintHit. На сайте printhit.org вы найдете широкий ассортимент полиграфии для бизнеса по самым доступным ценам.

Похожие записи

Праздники

В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.
С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.