Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Статьи

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфическая продукция необходима в работе как крупного торгового центра, так и небольшого магазина. Бирки, ценники покупатель видит на каждой единице товара, а листовки и буклеты помогают обратить его внимание на продукцию со скидкой или акционное предложение.

Крупные торговые площадки часто проводят рекламные акции. Поэтому именно в торговом бизнесе очень важно изготовить рекламный материал в самые короткие сроки. Онлайн-типография PrintHit готова предложить вам оперативную, но при этом неизменно качественную печать полиграфической продукции для магазинов.

Листовки

Листовки привлекают внимание людей к вашему товару еще на улице. При этом важно разработать такую листовку, которую захочется просмотреть, а не сунуть в карман или сумку, чтобы потом избавиться от нее.

Буклеты

Буклеты для магазина содержит в себе большое количество информации. Обычно формат буклета позволяет разместить ключевой ассортимент продукции, а также информацию об акциях и скидках. Это заинтересует потенциальных покупателей, и они с большей охотой и готовностью посетят вашу торговую точку.

Каталоги продукции

Каталоги продукции крайне важны для магазинов с разнообразным ассортиментом товара. Благодаря наглядному перечню продукции с фото и ценами у клиентов постоянно будут под рукой ваши предложения. В удобное для себя время человек сможет подробно изучить ассортимент и присмотреть для себя перечень покупок.

Этикетки для товара

Этикетки - это то, без чего невозможно представить себе любую торговую точку. Оформленные в стиле вашего магазина, они сразу повышают привлекательность для покупателей и способствуют их лояльности.

Пакеты

И завершающий штрих каждой покупки - упаковка ее в фирменный пакет. Отнеситесь к оформлению пакетов очень внимательно. Ведь пока ваш клиент идет с ним по улице, он несет в руке рекламу вашего магазина!

4 идеи использования полиграфии в магазине

  • Яркие стикеры можно использовать в качестве вашего фирменного знака для маркировки товара. В этом случае покупатель точно запомнит, откуда в куче его покупок появился именно этот товар.
  • Каждая покупка, сделанная в праздничные дни, будет отлично смотреться вместе с поздравительной открыткой. Разумеется, вам стоит нанести на нее на нее логотип магазина и несколько теплых слов.
  • Если вы продвигаете систему скидок для постоянных покупателей, то стоит изготовить флаеры или купоны. Покупатели очень любят всяческие поощрения и с большой долей вероятности решат купить у вас что-нибудь еще.
  • Для того, чтобы посетители торговой точки могли в любой момент ознакомиться с ассортиментом товара, выкладывайте на видных местах магазина каталоги продукции.
  • Похожие записи

    Статьи

    ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

    ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

    Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

    27 August 2022 г.
    ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

    ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

    Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки. PrintHit предлагает рассмотреть новые возможности, которые предлагает печатная рекламная продукция.

    15 June 2021 г.
    Хорошее дело браком не назовут…

    Хорошее дело браком не назовут…

    Брак случается при любом производстве. И полиграфия тут не исключение. Давайте разберемся, что такое типографский брак и что можно предпринять заказчику, чтобы максимально оградить себя от такой от некачественной продукции.

    13 July 2021 г.