ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Статьи

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Как выделить свою полиграфию среди предложений конкурентов? В арсенале каждой типографии есть масса орудий массового поражения клиентов, среди которых наверняка найдется и ваш вариант. Остановимся сегодня на одном из них – дизайнерской бумаге. Почему это просто и эффектно – узнаем у специалистов Printhit.

Печать на дизайнерской бумаге – это замечательный вариант для производства эффектной рекламной полиграфии, которая никогда не окажется незамеченной, а еще отлично подойдет для раздачи в особенных случаях или ценным клиентам и партнерам. Хотя и для распространения на тематических мероприятиях изделия на дизайнерской бумаге тоже отлично подходят.

На дизайнерской бумаге чаще всего печатают имиджевую и рекламную полиграфию. За счет своего необычного внешнего вида и фактуры такая печатная продукция будет выделяться среди подобных изделий, но изготовленных на обычной мелованной бумаге.

Впрочем, существуют у дизайнерской бумаги и некоторые ограничения по печати, о которых вам расскажут еще на стадии заказа в типографии.

Что печатают на дизайнерской бумаге?

  • визитки;
  • приглашения и открытки;
  • сертификаты;
  • обложки для блокнотов;
  • папки.
  • Также использование дизайнерской бумаги будет уместно для полиграфической продукции, которая используется в качестве сувениров деловым партнера и важным клиентам.

    Что нужно учесть при заказе печати на дизайнерской бумаге?

    В нашей типографии вам предложат на выбор несколько вариантов дизайнерский листов, которые будут отличаться как по стоимости, так и по своим характеристикам. Чтобы легче было сделать выбор и не пожалеть о нем, учтите несколько важных нюансов.

    При выборе дизайнерской бумаги лучше заказать пробный тираж продукции. Так вы сможете определиться с фактурой и плотностью листа.

    Нет необходимости окрашивать продукцию в фоновый цвет – сразу выбирайте выбирать листы нужного оттенка. Так вы существенно сэкономите на покраске всей поверхности белой бумаги.

    Заламинировав готовую полиграфию, можно увеличить ее плотность на 30%.

    И еще одно: для особенных заказов вам понадобятся услуги особенной типографии. Например, такой, как онлайн-типография Printhit. Здесь воплотят все ваши идеи и предложат современную полиграфию, изготовленную на качественном оборудовании в самые короткие сроки.

    Похожие записи

    Статьи

    ВИЗИТКИ: правила этикета

    ВИЗИТКИ: правила этикета

    Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

    21 April 2021 г.
    Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

    Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

    Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

    10 August 2022 г.
    БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

    БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

    Продемонстрировать преимущества своего бизнеса на специализированной или тематической выставке – это один из самых действенных способов привлечь внимание потенциальных клиентов. Кроме того, это прекрасный шанс заключить выгодные договора с партнерами из смежных областей, а также изучить тенденции рынка и обменяться опытом. Чтобы участие вашего предприятия в выставке было максимально эффективным, важно подготовиться к ней заранее и инвестировать в качественные маркетинговые материалы.

    9 March 2022 г.

    Печать в типографии